Открытый торрент трекер фильмов


Кружи меня (2022)
Эмбер (Элисон Бри, Девушка, подающая надежды) работает менеджером в ресторане, специализирующемся на итальянской кухне. Она предана своей работе, стараясь сделать все возможное для своего босса (Лил Рел Ховери, Глубокие воды). За это она вознаграждена поездкой в Институт Тосканской пищи в Италии, где ей обещана роскошь и время с владельцем Ником (Алессандро Нивола, Амстердам). К Эмбер присоединяются Фрэн (Тим Хайдекер), Джен (Айден Майэри), Деб (Молли Шеннон), Сьюзи (Дебби Райан) и Дана (Зак Вудс). В то время как другие получают уроки кулинарии и играют в командные игры, Эмбер вскоре замечает Кэт (Обри Плаза, Белый лотос), помощницу Ника, которая вытаскивает американку из ее графика и показывает ей некоторые достопримечательности. В то же время человек, стоящий за Тосканской пищей, тянется к Эмбер и делает шаги, чтобы соблазнить ее, что подпитывает ее фантазии о путешествиях по Европе… Кружи меня (2022)
Вы должны знать, что «Кружи меня» (2022, реж. Джефф Бэйна, Наездница) комедия о менеджере ресторана, которая отправляется на отдых для сотрудников в Италию только для того, чтобы оказаться в романтических лапах генерального директора. Ожидайте изрядное количество ненормативной лексики, несколько сексуальных отсылок и частичную наготу. Есть также несколько сцен, в которых взрослые пьют алкоголь и курят сигареты. Персонаж держит что-то похожее на пистолет и люди подвергаются нападениям и получают ранения. Несмотря на весь юмор фильма, в нем скрыты сообщения об опасностях влиятельных мужчин, которые используют в своих интересах женщин, которые на них работают.

Скриншоты фильма:

Кружи меня (2022)


Трейлер:



Кружи меня (2022)

Метки: Кружи меня 2022,комедии торрентом,Элисон Бри,романтическая комедия,Алессандро Нивола,опасности влиятельных мужчин,Обри Плаза

Кружи меня 2022 фильм торрент:

Скачать:spin.me.round.2022.torrent (15,67 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы