Открытый торрент трекер фильмов


Девушка, подающая надежды (2020)
Кассандре (Кэри Маллиган, Дикая жизнь) недавно исполнилось 30 лет и она застряла в своей жизни. Когда-то она бросила медицинский институт, вернулась к своим родителям (Дженнифер Кулидж и Клэнси Браун) и нашла работу в местной кофейне, принадлежащей Гейл (Лаверн Кокс, Ты умеешь хранить секреты?). Однако под ее задумчивым поведением остается сломленная женщина, жаждущая мести. Давным-давно потеряв свою лучшую подругу Нину, Кассандра сосредоточена на охоте на мужчин, которые ищут жертв сексуального насилия в клубах под видом опьянения. В ее темноту входит Райан (Бо Бернхэм, Очень плохие девчонки), бывший одноклассник, которого когда-то привлекала Кассандра, а теперь он пытается назначить свидание с отстраненной женщиной. Вступая в предварительные отношения с Райаном, Кассандра остается сосредоточенной на своей миссии, встречаясь с теми, кто когда-то контактировал с Ниной и которым нужно напоминание о боли, которую они ей причинили... Девушка, подающая надежды (2020)
Вы должны знать, что "Девушка, подающая надежды" (2020, реж. Эмиральд Феннел) это мрачный феминистский триллер мести, рассказывающий о женщине, которая притворяется пьяной, чтобы проверить благие намерения мужчин. Тех, кто пытается воспользоваться ее неспособностью дать согласие, ждет эпическая расплата. Сексуальное насилие находится в центре сюжета, и хотя ни одно из действий не осуществляется на камеру, идея и воспоминания о нем живут в каждом кадре. В фильме очень четко говорится о токсичной сексистской культуре, которая позволяет относительно бесконтрольно совершать сексуальные посягательства. Главная героиня гениальна, хитра и все контролирует: ее образ правосудия линчевателя может показаться привлекательным, но она намеренно выискивает очень опасные ситуации. Сцены показывают, как мужчины целуют ее и стягивают с нее нижнее белье без ее согласия. Это позволяет фильму одновременно подчеркнуть, что женщина, которая слишком много пьет, никогда этого не просит, и действовать как незабываемое предупреждение для женщин, что это может иметь ужасные последствия. Употребление наркотических веществ не изображается в положительном свете, но включает употребление, курение и нюхание кокаина. Ожидайте грубый язык.

Скриншоты фильма:

Девушка, подающая надежды (2020)


Трейлер:



Девушка, подающая надежды (2020)

Метки: Девушка подающая надежды 2020,торрент триллеры,Кэри Маллиган,феминистский триллер,Альфред Молина,сексуальное насилие,Дженнифер Кулидж

Девушка подающая надежды 2020 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы