Открытый торрент трекер фильмов


Дикая жизнь (2018)
В 1960 году Джерри (Джейк Джилленхол, Братья Систерс) пытается обеспечить свою семью, надеясь поддержать жену Джанетт (Кэри Маллиган, Ферма «Мадбаунд») и ухаживать за его 14-летним сыном Джо (Эд Оксенбульд, Редкая бабочка), работая в качестве управляющего на местном поле для гольфа. Когда его случайный конфликт с членами стоит ему работы, Джерри оказывается в штопоре, неспособный найти замену, чтобы заработать деньги. Он теряет себя в депрессии, когда Джанетт пытается держать себя спокойной, даже добровольно ища работу, только чтобы свести концы с концами. Джерри наконец находит работу в пожарной части, где ему поручается бороться с сильными лесными пожарами, которые уносят его от его семьи на неопределенное время. Пока ее мужа нет, Джанет находит себе работу и принимает любовника Уоррена (Билл Кэмп, Первые), разведенного бизнесмена. В семейные потрясения попадает Джо, который вынужден сам все выяснять, наблюдая, как его мать ведет новую жизнь, вдохновляя его на то, чтобы стать хозяином дома... Дикая жизнь (2018)
Вы должны знать, что "Дикая жизнь" (2018, реж. Пол Дано) это драма установленная в 1960-х годах о распадающемся браке и его влиянии на 14-летнего мальчика. Фильм основан на романе лауреата Пулитцеровской премии Ричарда Форда и отмечает режиссерский дебют актера Пола Дано. Здесь есть некоторый ненадежный сексуальный материал: показано голое мужское тело и предлагается внебрачный секс. Замужняя женщина также флиртует и целует другого мужчину. У персонажей есть веские аргументы, мать шлепает сына, а мужчина поджигает дом бензином. Кратко показан кровавый порез. Язык включает использование некоторых ругательств. Персонажи пьянствуют в нескольких сценах, а главный герой сильно напивается. Персонажи также курят сигареты и сигары, а подросток пробует виски. Актерские спектакли сильные, и есть трогательные моменты, но материал в целом удручающий.

Скриншоты фильма:

Дикая жизнь (2018)


Трейлер:



Дикая жизнь (2018)

Метки: Дикая жизнь 2018,лучшие драмы торрентом,Эд Оксенбульд,распадающийся брак,Джейк Джилленхол,семейные потрясения,Кэри Маллиган

Дикая жизнь 2018 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы