Открытый торрент трекер фильмов


Райское шоссе (2022)
Салли (Жюльет Бинош, Как быть хорошей женой) - дальнобойщица, путешествующая по югу Америки. Она глубоко переживает за своего проблемного брата Денниса (Фрэнк Грилло, Отряд «Призрак»), который приближается к условно-досрочному освобождению, но несколько группировок внутри тюрьмы избивают его. Они требуют, чтобы сестра забрала и перевезла посылку через границу штата. Салли соглашается, но получает больше, чем рассчитывала, когда встречает двух контрабандистов — Клэр (Кристиана Сидел) и Терренса (Уокер Бэбингтон) — только для того, чтобы обнаружить, что в посылке находится молодая девушка Лейла (Хала Финли, Мы можем стать героями), осужденная на сексуальную торговлю. Планы Салли рушатся, когда Лейла убивает мужчину на месте высадки. Пара отправляется бега, пытаясь выяснить, как исправить ситуацию, прежде чем темные силы преступного мира найдут их… Райское шоссе (2022)
Вы должны знать, что «Райское шоссе» (2022, реж. Анна Гуттормсгард) это своего рода своенравный, тонально запутанный мелодраматический триллер. Он слишком длинный (час и пятьдесят пять минут) и проходит очень долго без острых ощущений, чтобы быть действительно эффективным. Есть много ненужных диалогов и кадров грузовика, едущего по дороге. В заключительной части фильма есть короткая погоня и несколько острых ощущений, но это немного поздно, чтобы исправить ситуацию.

Скриншоты фильма:

Райское шоссе (2022)


Трейлер:



Райское шоссе (2022)

Метки: Райское шоссе 2022,триллеры торрентом,Морган Фриман,мелодраматический триллер,Камерон Монахэн,короткая погоня,Фрэнк Грилло

Райское шоссе 2022 фильм торрент:

Скачать:paradise_highway_2022.torrent (15,45 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Проходил мимо (29 октября 2022 06:50)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Ну такое себе.Этот Фрэнк Грилло слабо везде тянет.Зарёкся не смотреть фильмы с ним.
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы