Открытый торрент трекер фильмов


Слева от центра
Действие фильма «Слева от центра» установлено в маленьком равнинном городке на северо-востоке Оклахомы и фокусируется на серии убийств вдоль шоссе 177. Убийства вызывают напряженные отношения между патрульным офицером шоссе Джоном Фергюсоном (Брайсон Бэйкер) и начальником местной полиции Томом Паркером (Джейсон Уилкинсон), которые лично занимаются поиском убийцы. Усилия по урегулированию убийств меняют непринужденную жизнь города, вызывая поразительные откровения и поверхностные истины. Через паутину одержимости и обмана, «Слева от центра» сплотило сообщество, выставляя наружу свои темные секреты…
«Слева от центра» придется по вкусу всем поклонникам тайны, так как фильм не сразу подает ответы на все вопросы и может пробираться через путаницы.
Некоторые люди будут действительно любить этот фильм. Некоторые найдут эго слишком запутанным, чтобы следовать всю дорогу до конца. Есть несколько сцен сцены насилия оружием, которые могут быть тревожными, однако поклонники триллеров найдут его приличным.

Скриншоты фильма:

Слева от центра

Действие, время от времени, кажется деревянным, но это может быть инструментом для установки определенного настроения. Если так, то это блестяще сделано.

Трейлер:



Слева от центра

Слева от центра скачать торрент:

Скачать:left.of.center.2013.torrent (14,33 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы