Открытый торрент трекер фильмов


Часовой (2023)
В будущем планета Земля изменилась, океан поднялся, а цивилизация рухнула. Осталось всего два континента, и они продолжают воевать друг с другом. Посреди бескрайнего, изменчивого океана установлена военная база под командованием сержанта Хендрикса (Томас Кречман, Бескрайний бассейн), с которым несут службу капрал Кэссиди (Кейт Босворт, Взломщик), рядовой Салливан (Люсьен Лависконт, Эмили в Париже) и рядовой Бейнс (Мартин МакКанн, Волк). Для четверки подходит конец их двухлетнего срока в их металлическом доме, иони ждут смену, просроченную на три месяца. Они застряли в глуши, но Хендрикс следит за тем, чтобы они оставались преданными делу и контролировали супероружие, которое нужно использовать, если что-то пойдет не так. Однажды на горизонте появляется лодка. Она заброшена, но, похоже, это был корабль их смены. Бейнсу удается снова запустить лодку с идеей наконец вернуться домой, и Кэссиди и Салливан соглашаются. Но Хендрикс отказывается покинуть свой пост и отпустить остальных. Ведь на аванпосте находится очень опасное оружие, и его нужно защитить любой ценой… Часовой (2023)
Вы должны знать, что «Часовой» (2023, реж. Танел Тоом) это небольшой по бюджету, но с большими амбициями футуристический триллер. Установленный в одном пространстве, он имеет несколько ошибок, но в нем также есть интересные персонажи, несколько интригующих поворотов и отличный подбор исполнителей. Настоящей звездой этого фильма является океанский форпост: это скрипучая, обветренная жестяная башня с множеством коридоров и комнат, включая секретную мастерскую.В материале есть амбиция детализировать привычные циклы разрушения, присущие человечеству, и есть некоторый интерес к воспроизведению цепочки командования, где долг и выживание вынуждены сражаться.

Скриншоты фильма:

Часовой (2023)


Трейлер:



Часовой (2023)

Метки: Часовой 2023,торрент фильмы триллеры,Кейт Босворт,футуристический триллер,Люсьен Лависконт,долг и выживание,Мартин МакКанн

Часовой 2023 фильм скачать торрент:

Скачать:last_sentinel_2023.torrent (15,46 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 10)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы