Открытый торрент трекер фильмов


Бескрайний бассейн (2023)
Джеймс (Александр Скарсгард, Варяг) и Эм (Клеопатра Коулмэн, В тени Луны) Фостеры отдыхают на шикарном курорте, расположенном на райском острове Ла-Толкуа. Несмотря на приказ руководства не выходить за пределы территории, они исследуют остров вместе с другой парой харизматичных туристов (Миа Гот (Пэрл) и Томас Кречман (Американская предательница). Когда происходит ужасная авария, Джеймс и Эм становятся участниками необычного метода местного правительства вершить правосудие, чтобы не препятствовать туризму… Бескрайний бассейн (2023)
Вы должны знать, что «Бескрайний бассейн» (2023, реж. Брэндон Кроненберг, Обладатель) сюрреалистический триллер ужасов с откровенными и тревожными сексуальными образами и графическим насилием. Через богатого, привилегированного главного героя режиссер исследует проблемы мужественности, эго и прав человека. Насилие чрезвычайно кровавое: есть казни, убийства и другие смерти крупным планом. Плоть оторвана от кожи, кровь брызжет и льется из тел. Есть частая сексуальная нагота, сцены оргии, половые акты и почти психоделически крупными планами изображения гениталий и телесных жидкостей. Принуждение - это тема фильма, и готовность ГГ участвовать во все более тревожных действиях своих новых друзей определенно сомнительна с моральной точки зрения. Есть также много употребления психоактивных веществ, включая выпивку, курение и вымышленный галлюциногенный наркотик. Ожидайте много резких, оскорбительных и запугивающих выражений.

Скриншоты фильма:

Бескрайний бассейн (2023)


Трейлер:



Бескрайний бассейн (2023)

Метки: Бескрайний бассейн 2023,фильмы ужасов торрент,Александр Скарсгард,триллер ужасов,Миа Гот,сюрреалистический триллер,Клеопатра Коулмэн

Бескрайний бассейн 2023 фильм торрент:

Скачать:beskrajnij_bassejn_2023.torrent (15,27 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 12)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы