Открытый торрент трекер фильмов


Варяг (2022)
Юный Амлет (Александр Скарсгард, Идентичность) вместе с матерью, королевой Гудрун (Николь Кидман, Отыграть назад), приветствуют возвращение короля Аурвандила (Итан Хоук, Лунный рыцарь) из его завоеваний. Король счастлив снова быть со своей семьей, но опасность подстерегает там, где он меньше всего этого ожидает: его вскоре убивают люди, верные его брату Фьольниру (Клас Банг, Нарушители). Амлет сбегает и постепенно превращается в мужчину, становясь свирепым воином-варягом, соприкасающимся со своей животной стороной. Наполненный гневом из-за смерти своего отца, Амлет клянется отомстить. Скрывая свою личность, он становится слугой Фьольнира. К нему присоединяется Ольга (Аня Тейлор-Джой, Новые мутанты), и пара приступает к секретной миссии по убийству короля с помощью особого меча, которым может управлять только Амлет… Варяг (2022)
Вы должны знать, что «Варяг» (2022, реж. Роберт Эггерс, Маяк) кровавая эпопея о мести викингов с интенсивным насилием и сексуальными ситуациями. Ожидайте кровавые батальные сцены: персонажи поражены стрелами, мечами и топорами. Мужчина разрывает зубами горло другому человеку, есть отрубленные головы, изуродованные лица и изувеченные трупы. Есть предполагаемые смерти ребенка, собаки, лошади и многое другое. Семьи насильно разлучают. Некоторые персонажи занимаются сексом, а некоторых женщин, кажется, схватили насильно — с толчками, прикосновениями и частично обнаженными ягодицами и грудью. Мужчина пытается изнасиловать порабощенную женщину, но она удерживает его, поднимая платье и показывая ему свою менструальную кровь. Есть диалоги, связанные с сексом, а также использование оскорбительных слов. Персонажи едят «волшебное» грибное рагу и отправляются в «плохие путешествия», а в тавернах устраивают пьянство.

Скриншоты фильма:

Варяг (2022)


Трейлер:



Варяг (2022)

Метки: Варяг 2022,исторические фильмы торрентом,Александр Скарсгард,историческая драма,Николь Кидман,интенсивное насилие,Клас Банг

Варяг 2022 фильм торрент:

Скачать:the.northman.2022.torrent (15,62 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 17)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы