Открытый торрент трекер фильмов


Новые мутанты (2018)
Мэджик (Аня Тейлор-Джой, Обитель теней), Кэннонболл (Чарли Хитон, Взаперти), Вольфсбейн (Мэйси Уильямс, iБой), Мираж (Блю Хант, Древние) и Санспот (Генри Зага, 13 причин почему) собраны вместе и заключены в секретном объекте глубоко под землей. Все они обладают сверхспособностями, они - новые мутанты. Доктор Сесилия Рейес (Алиси Брага, Хижина) убеждает их, что они собраны здесь для того, чтобы помочь им справиться со своими возможностями и не причинять вреда другим. Но скоро становится ясно, что истинная цель здешнего их прибивания совсем другая. И это совсем не больница - это настоящий дом ужасов... Новые мутанты (2018)
Вы должны знать, что "Новые мутанты" (2018, реж. Джош Бун, Виноваты звезды) новый супергеройский боевик основанный на команде супергероев "Marvel", и является одиннадцатой частью серии "Люди Икс". Это достаточно темный, но не менее интересный рассказ с ошеломляющими спецэффектами и головокружительным музыкальным сопровождением. Хотя это своего рода автономная лента, "Новые мутанты" (2018) значительно расширяет вселенную "Людей Икс". Это новый сверхъестественный фильм ужасов, который растягивает виртуальную реальность и опирается на грандиозные события из комиксов. Для всех любителей экшна и фантастики.

Скриншоты фильма:

Новые мутанты (2018)


Трейлер:



Новые мутанты (2018)

Метки: Новые мутанты 2018,фантастика торрент,Аня Тейлор Джой,супергеройский,Джош Бун,Марвел,сверхъестественный ужас,Алиси Брага,экшн,темный рассказ

Новые мутанты 2018 скачать фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 10)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы