Открытый торрент трекер фильмов


Эмили в Париже (2020-2021)
Эмили Купер (Лили Коллинз, Манк) не упустит такой возможности: когда менеджеру по маркетингу предлагается переехать из Чикаго в агентство в Париже, она видит в этом, наконец, способ добиться успеха. Но вскоре ей приходится испытать первые неудачи: ее отношения на расстоянии распадаются, ее новая начальница Сильви (Филиппин Леруа-Больё, Вечность) только презирает ее, а отсутствие навыков французского языка доставляет ей неприятности. К счастью для нее, под ней живет чрезвычайно обаятельный Габриэль (Лукас Браво), который помогает ей освоиться. Однако ей все время приходится неоднократно попадать в неловкие, но также и в захватывающие ситуации... Эмили в Париже (2020-2021)
Вы должны знать, что "Эмили в Париже" (2020-2021) это сериал о молодой женщине, маркетинговая компания которой направляет ее в свой парижский филиал, к ужасу для ее новых коллег. Много внимания уделяется разнице между американской и французской культурой. Мы слышим заявления, что французы злы, а начальница Эмили, которой противны толстые американцы, часто советует ей выкурить сигарету вместо еды. Эмили является объектом пристального внимания мужчин - ожидайте, что у нее будут парни и секс. Она и ее друг вместе мастурбируют по телефону (без наготы, но есть многозначительные движения рук). Многие персонажи курят, пьют вино на вечеринках и обедах, но никто не ведет себя пьяным. Локации в сериале элегантные и дорогие, а одежда Эмили выглядит шикарно и дорого, как в модных журналах. Ее работа связана с люксовыми брендами - они дорогие и эксклюзивные. Позитивные сообщения сериала о поиске баланса между своей работой и личной жизнью и о том, чтобы оставаться верным себе даже перед лицом неодобрения.

Скриншоты фильма:

Эмили в Париже (2020-2021)


Трейлер:



Эмили в Париже (2020-2021)

Метки: Эмили в Париже Все сезоны 2021,сериалы торрентом,Лили Коллинз,пестные персонажи,Филиппин Болье,дорогие локации,Эшли Парк

Эмили в Париже Все сезоны 2021 торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы