Открытый торрент трекер фильмов


Взломщик (2023)
Десять лет назад Миллер (Райан Филлипп, Вершина страха) был опытным взломщиком сейфов, вовлеченным в преступные схемы. Он надеялся заработать деньги, чтобы поддержать свою жену Бет (Кейт Босворт, Варвар) и их маленькую дочь Линдси (Мадлен Гилбот). Но время взлома, организованного коррумпированным полицейским Цвиком (Джеффри Нордлинг, Пять дней после катастрофы), все идет ужасно неправильно: напарник Миллера, Кевин, застрелен, и Цвик заставляет его взять на себя вину за преступление. Сегодня Миллер выходит из тюрьмы и ему предложено место для проживания и работу разнорабочего. Пытаясь жить по правилам, чтобы воссоединиться с Линдси, внимание Миллера вскоре привлекает Эйприл (Габриэла Квезада Блумгарден, Первая ведьма), сестра Кевина, которая ввязалась в проституцию, контролируемую магнатом недвижимости Гарретом (Чарли Уэбер, Парни под прикрытием). Эйприл просит Миллера украсть сумку с деньгами у Гаррета, чтобы финансировать ее побег. Миллер оказывается в затруднительном положении: он хочет загладить свою вину перед Эйприл, но также знает, что Цвик - опасный человек, способный снова разрушить его жизнь… Взломщик (2023)
Вы должны знать, что «Взломщик» (2023, реж. Николас Дачемин Харвард) боевик / триллер о человеке, которого посадил в тюрьму коррумпированный полицейский, и который после освобождения решает выполнить последнюю работу, чтобы помочь другу семьи. Однако его действия в конечном итоге возвращают его в прицел полицейского. Ожидайте насилие с применением огнестрельного оружия, некоторые перестрелки со смертельным исходом, драки, ругательства, пьянство и курение сигарет. И хотя «Взломщик» (2023) это не фильм-послание, он показывает ценность мужества.

Скриншоты фильма:

Взломщик (2023)


Трейлер:



Взломщик (2023)

Метки:Взломщик2023,торрент фильмы боевики,Кейт Босворт,коррумпированный полицейский,Райан Филипп,ценность мужества,Винг Реймз

Взломщик 2023 скачать фильм торрент:

Скачать:the.locksmith.2023.torrent (15,38 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы