Открытый торрент трекер фильмов


Ты убиваешь меня (2023)
Иден Мерфи (МакКэйли Миллер) пытается поступить в элитный университет и вынуждена заручиться поддержкой своего одноклассника Барретта Шредера (Брайс Энтони Хеллер): ей нужно рекомендательное письмо от его отца-политика. Опасаясь отказа, она заставляет свою лучшую подругу Зару (Кейара Миллинер) прийти на вечеринку «Рай и ад», чтобы «подмазать» Барретта. На вечеринке Иден натыкается на телефон одного из друзей Барретта, из которого узнает, что Барретт и двое его друзей потенциально несут ответственность за исчезновение студента ранее на той неделе. Обладая этой информацией, Иден оказывается в ловушке жестокой борьбы за свою жизнь, поскольку ее противники пытаются избавиться от свидетелей… Ты убиваешь меня (2023)
Вы должны знать, что «Ты убиваешь меня» (2023, реж. Джеррен Лаудер (Одержимость. Проклятие Лиззи Борден), Бет Ханна) триллер ужасов, в котором подростковая девочка борется за свою жизнь на странной вечеринке. Есть несколько поворотов, которые довольно предсказуемы, но внимание создателей фильма к предполагаемой силе и небрежной жестокости его антагонистов придает ленте тематический вес и приличное количество тревожности. Получился довольно солидный триллер с талантливым актерским составом.

Скриншоты фильма:

Ты убиваешь меня (2023)


Трейлер:



Ты убиваешь меня (2023)

Метки: Ты убиваешь меня 2023,торрент фильмы триллеры,Энн Хеч,триллер ужасов,Дермот Малруни,небрежная жестокость,МакКэйли Миллер

Ты убиваешь меня 2023 фильм торрент:

Скачать:youre.killing.me.2023.torrent (15,29 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 14)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы