Открытый торрент трекер фильмов


Неизбранные дороги (2020)
Лев (Хавьер Бардем, Лабиринты прошлого) - это человек, который живет с деменцией. Когда его взрослая дочь Молли (Эль Фаннинг, Все радостные места) приходит, чтобы отвезти его на прием к стоматологу и окулисту, Лео вспоминает (или воображает) два ключевых момента в своей жизни. В первом он со своей первой женой Долорес (Сальма Хайек, Родители лёгкого поведения) в Мексике спорит о том, стоит ли присутствовать на поминании покойников. Во втором он в Греции оставил свою семью, чтобы продолжить карьеру писателя. Там Лео встречает прекрасную молодую женщину Анни (Милена Чарнтке, Дитя джунглей) и начинает переосмысливать свой роман и свои жизненные решения. В настоящее время проблемы Молли усугубляются: она получает плохие новости о возможной работе, а затем ее отец ночью уходит... Неизбранные дороги (2020)
Вы должны знать, что "Неизбранные дороги" (2020, реж. Салли Поттер, Вечеринка) это драма о человеке с деменцией, который в течение дня думает или воображает две ситуации в своей жизни - один в Мексике и другой в Греции. Это эмоциональная история и зрители, которые могут простить недостатки повествования, могут найти ее привлекательной. Мужчина бьет главного героя по голове и показана кровь, женщина кричит на мужчину, обвиняя его в краже ее собаки, и человек теряет сознание на лодке. Есть некоторые диалоги, связанные с насилием и смертью, а также общий стресс и напряжение. Мужчина мочится в штаны, а его взрослая дочь дает ему их носить. Язык довольно сильный, с несколькими употреблениями бранных слов. Персонажи пьют и курят сигареты.

Скриншоты фильма:

Неизбранные дороги (2020)


Трейлер:



Неизбранные дороги (2020)

Метки: Неизбранные дороги 2020,лучшие драмы торрентом,Хавьер Бардем,жизнь с с деменцией,Элль Фэннинг,жизненные решения,Сальма Хайек

Неизбранные дороги 2020 скачать фильм торрент:

Скачать:the.roads.not.taken.2020.torrent (15,52 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)


Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы