Открытый торрент трекер фильмов


Настоящие боссы (2020)
Лучшие подруги на протяжении 20 лет, Миа (Тиффани Хэддиш, Нас не проведешь) и Мел (Роуз Бирн, Семья по-быстрому) разрабатывают собственную линию косметики еще в колледже. Они работают над тем, чтобы поднять свой бренд к признанию с открытием магазина, в котором работают Сидни (Дженнифер Кулидж, Талисманы) и Барретт (Билли Портер, Сумеречная зона). Разделяя одну комнату, Мел и Миа напряжены, когда дело доходит до финансовой реальности их бизнеса, который находится в огромном долге, угрожая разрушить их мечту. Спасти ситуацию может Клэр (Сальма Хайек, Неизбранные дороги), глава косметической империи, которая хочет получить контрольный пакет акций компании Mии и Мел в обмен на быстрые деньги и свежие идеи для своих предложений. В то время как Мел готова принять такую сделку, Миа не доверяет Клэр, которая является акулой бизнеса, когда дело доходит до управления своими приобретениями… Настоящие боссы (2020)
Вы должны знать, что «Настоящие боссы» (2020, реж. Мигель Артета, Наследники) это непристойная комедия о двух лучших подругах, чей бизнес в сфере косметики раскачивается, когда в дело вступает богатый инвестор. Главные героини демонстрируют честность, общение и командную работу в своей борьбе, чтобы сохранить свои отношения и свой бизнес. Но в этой зрелой комедии персонажи курят марихуану, шутят о случайном сексе и участвуют в опасных трюках. Женщина в нижнем белье взбирается на своего парня без рубашки, чтобы дать ему подарок на день рождения, и женщина грубо выгоняет мужчину из ее дома после ночи случайного секса. Женщины называют друг друга "сука" во многих случаях.

Скриншоты фильма:

Настоящие боссы (2020)


Трейлер:



Настоящие боссы (2020)

Метки: Настоящие боссы 2020,скачать комедии торрентом,Роуз Бирн,непристойная комедия,Тиффани Хэддиш,лучшие подруги,Сальма Хайек

Настоящие боссы 2020 фильм торрент:

Скачать:like.a.boss_2020.torrent (15,65 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)


Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы