Открытый торрент трекер фильмов


Дитя джунглей
Клаус Кюглер – немецкий лингвист, отправляется вместе со своей женой Дорис и тремя детьми в джунгли Западного Папуа, чтобы изучить язык недавно открытого племени туземцев. Его восьмилетняя дочь Сабина очень быстро адаптируется к новой туземной культуре, однако семья Кюглеров не подозревает, что они очутились в самой середине племенной вражды. Им изначально нелегко понять причину враждебности, ведь они с ней не связанны непосредственно, но пути начинают пересекаться все чаще и чаще… Когда через 9 лет Сабина вынуждена покинуть Папуа и уехать в Германию, она попадает в совершенно «чужой» мир. Проведенное время в джунглях настолько ее изменило, что она уже не в силах определить, где ее настоящий дом.
«Дитя джунглей» - реальная драма о жизни ребенка в самом центре джунглей, столкновении двух культур и борьбы друг с другом. Фильм не показывает туземцев, как черных первобытных дикарей, режиссер Роланд Сузо Рихтер отдалился от этого вида фольклорного китча. И это делает эго невероятно захватывающим.

Скриншоты фильма:

Дитя джунглей

Фильм «Дитя джунглей» снят по популярному автобиографическому роману Сабины Кюглер. Съемки происходили в Малайзии, выпущен в прокат в феврале 2011 года. Со слов самой автора бестселлера, она была очень тронута, когда в первый раз увидела этот фильм. Положительно оценила игру молодой актрисы Стеллы Кункат.

Трейлер:



Дитя джунглей

Дитя джунглей скачать торрент:

Скачать:dschungelkind.torrent (14,08 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 20)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: olenka79 (6 мая 2013 03:59)
Фото



Комментариев: 88
Публикаций: 0
не понравился
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы