Открытый торрент трекер фильмов


Родители лёгкого поведения (2019)
Отправляя свою дочь Рэйчел (Мишель Вентимилла, Семь секунд) в колледж учиться на ветеринара, Фрэнк (Алек Болдуин, Звезда родилась) и Нэнси (Сальма Хайек, Телохранитель киллера) возвращаются домой, только чтобы узнать, что у них закончились деньги. Потеряв работу в медицинской компании, Фрэнк чувствует себя бесполезным, пытаясь найти способы быстро заработать деньги, чтобы помочь оплатить растущие счета, в том числе за обучение Рэйчел. После неудачной распродажи во дворе, Фрэнку приходит идея сдать в аренду дом соседа, пока он в отъезде, сексуальному преступнику Карлу (Джим Гэффиган, Суперполицейские 2), который счастлив взять под контроль жилище. Понимая, насколько это выгодно, Фрэнк и Нэнси решают продолжить свое мошенничество. Но это решение ведет к еще большему обману, который умножает их проблемы... Родители лёгкого поведения (2019)
Вы должны знать, что "Родители лёгкого поведения" (2019, реж. Фред Вульф, Приключения Джо Грязнули 2) преднамеренно оскорбительная комедия с участием Алека Болдуина и Сальмы Хайек. Как видно из названия, персонажи принимают плохое решение, находясь под влиянием алкоголя, но затем удваивают как неудачный выбор, так и потребление алкоголя. Курение и ругательства здесь являются константами. Педофилия - повторяющаяся шутка, в том числе есть осужденный сексуальный преступник, изображаемый с сочувствием, и молодой подросток, который настраивает своих родственников так, будто он приставал к нему. Уилл Феррелл снимается в эпизодической роли, его персонаж пытается изнасиловать Хайек. Пара крадет у своих друзей и обманывает других, чтобы не потерять деньги. Мы должны чувствовать хорошее, что пара воспитывает маленькую девочку, чей отец, торговец наркотиками, находится в тюрьме, но учитывая насколько мерзкими являются персонажи, это не награда ни ребенку, ни зрителям.

Скриншоты фильма:

Родители лёгкого поведения (2019)


Трейлер:



Родители лёгкого поведения (2019)

Метки: Родители легкого поведения 2019,скачать комедии торрентом,Сальма Хайек,оскорбительная комедия,пьянство и ругань,Алек Болдуин,мерзкие персонажи,Бриджет Мойнэхэн

Родители легкого поведения 2019 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы