Открытый торрент трекер фильмов


Операция «Колибри» (2018)
Винсент Залески (Джесси Айзенберг, Иллюзия обмана 2) имеет идею на миллион долларов. Он убеждает своего двоюродного брата, компьютерного гения Антона (Александр Скарсгард, Последствия), что они оба должны уйти с работы в крупной высокотехнологичной фирме, управляемой грозным боссом Евой Торрес (Сальма Хайек, Родители лёгкого поведения), чтобы попытаться воплотить эту идею в жизнь. Идея заключается в том, чтобы проложить оптоволоконный кабель под землей прямо от Канзаса до Уолл-стрит, чтобы они могли получать информацию о фондовом рынке за миллисекунду раньше и заработать целое состояние. Но быстро начинают появляться препятствия, включая проблемы бурения в горах и аренды земли у семьи амишей. Между тем, Антон еще не совсем решил проблему вычитания из кода крайне важной миллисекунды. Что еще хуже, мисс Торрес не собирается сидеть сложа руки и смотреть, как ее бывшие сотрудники поглощают ее прибыль... Операция «Колибри» (2018)
Вы должны знать, что "Операция «Колибри»" (2018, реж. Ким Нгуйен, Влюбленные и медведь) рассказывает вымышленную историю о попытке победить фондовый рынок путем установки более быстрого оптоволоконного кабеля длиной более 1000 км. Язык с довольно частым использованием ненормативной лексики. У персонажа диагностирован рак желудка - некоторые сцены происходят в больнице, а одна показывает кровавое мочеиспускание. Есть устное описание травмы, несколько сцен криков и споров. Показано курение сигарет, а также социальное пьянство. К сожалению, "Операция «Колибри»" (2018) может показаться разочарованием, и фильм подходит только для зрелых зрителей.

Скриншоты фильма:

Операция «Колибри» (2018)


Трейлер:



Операция «Колибри» (2018)

Метки: Операция Колибри 2018, фильмы триллеры торрент,Джесси Айзенберг,победить фондовый рынок,Александр Скарсгард,гениальная идея,Сальма Хайек

Операция Колибри 2018 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы