Открытый торрент трекер фильмов


Колибри (2022)
На море Марко (Франческо Чентораме / Пьерфранческо Фавино (Бегу к тебе) знакомится с Луизой Латтес (Элиза Фоссати / Беренис Бежо (Убойный монтаж) - красивой и необычной девушкой. Любовь, которая никогда не будет поглощена и никогда не погаснет, на всю жизнь. Его супружеская жизнь будет другой, в Риме, вместе с Мариной (Касия Смутняк, Сделано в Италии) и ее дочерью Адель (Бенедетта Поркароли, 18 подарков). Спустя годы Марко возвращается во Флоренцию, заброшенный неумолимой судьбой, которая подвергает его очень суровым испытаниям. Чтобы защититься от самых сильных потрясений, он находит психоаналитика Даниэле Каррадори (Нанни Моретти, Три семьи), который, конечно же, научит Марко приветствовать самые неожиданные изменения жизни… Колибри (2022)
Вы должны знать, что «Колибри» (2022, реж. Франческа Аркибуджи) является адаптацией одного из самых продаваемых романов последних лет. Сохранив стилистический код, режиссеру удается передать зрителю те же эмоции, что и страницы книги. Повествование движется из года в год, как непрерывный поток, который вновь возникает в сознании главного героя, который вновь переживает свое прошлое и пытается избежать трагических событий. Но, подобно колибри, он остается на месте, хлопая крыльями. «Колибри» (2022) это эмоциональный взрыв, который оставляет зрителей неподвижными, как главный герой, который не реагирует, но принимает то, что против него обвиняют, не делая радикальных изменений.

Скриншоты фильма:

Колибри (2022)


Трейлер:



Колибри (2022)

Метки: Колибри 2022,торрент фильмы драмы,Пьерфранческо Фавино,экранизация,Нанни Моретти,эмоциональный взрыв,Касия Смутняк

Колибри 2022 скачать фильм торрент:

Скачать:il_colibri_2022.torrent (17,22 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы