Открытый торрент трекер фильмов


Последствия (2019)
Вторая мировая война наконец-то закончилась, и теперь настало время для трудной реконструкции. Необходимо уничтожать не только руины городов, но и остатки нацистской диктатуры. Насколько это трудно, британский подполковник Льюис Морган (Джейсон Кларк, Человек на Луне) знает слишком хорошо. Потому что он назначен на должность мэра Гамбурга. Он позволяет Стефану Люберту (Александр Скарсгард, Маленькая барабанщица), в доме которого он поселился, продолжать жить там, под чердаком. Однако ни жена Моргана, Рэйчел (Кира Найтли, Берлин, я люблю тебя), ни дочь Луберта, Фрида (Флора Тиманн), не испытывают энтузиазма по этому поводу, особенно в начале отношения между постояльцами крайне плохие. Но со временем все становятся ближе - особенно Рэйчел и Стефан, которые неожиданно развивают чувства друг к другу… Последствия (2019)
Вы должны знать, что «Последствия» (2019, реж. Джеймс Кент, Воспоминания о будущем) это историческая драма, основанная на романе Ридиана Брука, установленная вскоре после Второй мировой войны, когда британские войска зашли в Гамбург, чтобы перестроить его после бомбардировок. История определенно провокационная, как в создании моральных вопросов, так и в проявлении большого количества сексуальности. Временами секс и чувственная нагота особенно ощущаются, как и некоторые акты насилия, часто с участием бывших нацистов. Есть застреленные персонажи, кровавые раны, изображения концентрационных лагерей и многое другое. Пьянство и исторически достоверное курение являются постоянными на заднем плане. Все главные герои скорбят о потере близких из-за войны. Персонажи не хорошие или плохие - они очень сложные, и фильм является примером действительно катастрофических последствий войны, а также важности сострадания и самоконтроля.

Скриншоты фильма:

Последствия (2019)


Трейлер:



Последствия (2019)

Метки: Последствия 2019,мелодрамы через торрент,Кира Найтли,историческая драма,Александр Скарсгард,экранизация романа,Джейсон Кларк

Последствия 2019 фильм торрент:

Скачать:the.aftermath.2019.torrent (15,65 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы