Открытый торрент трекер фильмов


Острые козырьки. Все сезоны (2013-2019)
В 1919 году в Бирмингеме, члены банды "Острые козырьки" известны своей смертоносной привычкой зашивать бритвенные лезвия по краям их отличительных кепок. Томми Шелби (Киллиан Мерфи, Анна) - бесстрашный лидер банды. Он принимает руководство в тот момент, когда она находится на распутье. После того, как Блиндеры украли тайник с оружием во время ограбления, банда привлекает внимание главного инспектора Честера Кэмпбелла (Сэм Нил, Пассажир), детектива из Королевской полиции. Кэмпбеллу приказано найти оружие, разбить Блиндеров и очистить Бирмингем от преступности и коррупции. На стороне Кэмпбелла таинственная ирландская студентка Грейс Берджесс (Аннабель Уоллис, Ты водишь!), которая работает барменшей у Блиндеров и шпионит за Томми по собственным причинам. Кэмпбелл также видит скрытые возможности в тайном романе между сестрой Томми, Адой (Софи Рандл, Телохранитель) и бывшим товарищем Томми в военное время и нынешним политическим конкурентом Фредди Торном (Иддо Голдберг, Тачка на миллион). Но Томми не позволит Кэмпбеллу легко искоренить себя или его банду. Приближается война, и как она закончится - никто не знает... Острые козырьки. Все сезоны (2013-2019)
Вы должны знать, что "Острые козырьки. Все сезоны" (2013-2019) это качественная криминальная с жестоким насилием, включающим стрельбу в упор, колющие удары, порезы, пытки и угрозы страшными травмами, такими как отрезание языка. Есть также много графических сексуальных сцен, и персонаж забеременеет вне брака. Есть ссылки на изнасилование, инцест, случайный секс и оральный секс, часто выраженные грубым языком. Проклятия частые и есть оскорбительные слова для частей тела и проституток. Персонаж очень часто пьет на экране и может вести себя неуклюже и жестоко. Многие персонажи курят трубки или сигареты на экране, включая маленького мальчика.

Скриншоты фильма:

Острые козырьки. Все сезоны (2013-2019)


Трейлер:



Острые козырьки. Все сезоны (2013-2019)

Метки: Острые козырьки Все сезоны,сериал скачать торрент,Киллиан Мерфи,криминальная драма,Пол Андерсон,жестокое насилие,Иддо Голдберг

Острые козырьки Все сезоны скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 10)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Stas solomatin (19 ноября 2022 19:04)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Пасібо топ сайт
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы