Открытый торрент трекер фильмов


Тачка на миллион (2018)
Джим (Джейсон Судейкис, Кодахром) пытается заработать себе небольшое состояние, работая на наркодилера Моргана (Майкл Кудлиц, Детство Шелдона). Когда ФБР арестовывает его после возвращения домой из Боливии с его женой Эллен (Джуди Грир, Хэллоуин) и их двумя детьми, Джим сталкивается с гневом спецагента Тизы (Кори Столл, Романовы), который готов отправить всю семью в тюрьму с надеждой, что такое давление может убедить Джима стать информатором и присоединиться к правительственной «войне с наркотиками». Переезжая в Южную Калифорнию, чтобы начать свою миссию по уничтожению Моргана, Джим вскоре понимает, что живет рядом с автомобилестроителем Джоном ДеЛорианом (Ли Пейс, Капитан Марвел). Промышленный символ собирается представить свой план создания DMC DeLorean - автомобиля нового типа, призванного встряхнуть бизнес. Подружившись с Джоном, Джим понимает, как отчаянно нуждающийся в наличных деньгах магнат сохраняет свое видение. Тиса тем временем разрабатывает план о том, что сделка с наркотиками, касающаяся Джона ДеЛориана, является именно той рекламой, которую правительство должно продемонстрировать народу... Тачка на миллион (2018)
Вы должны знать, что "Тачка на миллион" (2018, реж. Ник Хэмм) исследует события, которые привели к падению автомобильного магната 1980-х Джона ДеЛориана, а именно, сделку с наркотиками, которая была предназначена, чтобы финансово спасти его компанию. Для истории, которая рассказывает о том, как обладание и намерение распределить карьеру, разрушенную кокаином, есть только один пример употребления наркотика. Неприятные персонажи нюхают несколько дорожек, что приводит к неприятному поведению. Это выглядит как дурацкое веселье, включая женщину, импульсивно снимающую одежду и хватающую грудь другой женщины. Пьянство, ругань и курение постоянны - показаны с точностью периода времени. Истинная ценность фильма - показать, что нелегальные схемы быстрого обогащения могут стоить вам чего-то более ценного, чем деньги.

Скриншоты фильма:

Тачка на миллион (2018)


Трейлер:



Тачка на миллион (2018)

Метки: Тачка на миллион 2018,криминальные фильмы торрент,Джейсон Судейкис,легендарный ДеЛориан,Ли Пейс,сделка с наркотиками,Кори Столл

Тачка на миллион 2018 фильм торрент:

Скачать:driven.2018.torrent (15,02 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы