Открытый торрент трекер фильмов


Оранжевый - хит сезона. Все сезоны (2013-2019)
Пайпер Чепмен (Тейлор Шиллинг, Земля монстров) почти не помнит женщину, которой она была 10 лет назад - женщину, которая была так влюблена, что была готова перевезти для возлюбленного чемодан, полный денег и наркотиков. Но у закона долгая память. И теперь, Чепмен начинает свой 15-месячный срок в женской тюрьме, чтобы заплатить за свое преступление. Она напугана, но ее жених, Ларри (Джейсон Биггз, Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка), убеждает рассматривать это как приключение: он будет ждать ее. Она надевает свои синие тюремные туфли и оранжевый тюремный комбинезон, и начинает изучать порядки в тюрьме. Чепмен делает много ошибок, но забавно то, что для такого же количества людей, которые готовы воспользоваться ею, на другой стороне есть люди, готовые ей помочь: новые друзья, новые враги, новые уроки, которым можно научиться. Это новый мир, в который она только что погрузилась... Оранжевый - хит сезона. Все сезоны (2013-2019)
Вы должны знать, что "Оранжевый - хит сезона. Все сезоны" (2013-2019) зрелая драма, действие которой происходит в женской тюрьме. Ожидайте грубый язык и сексуальные ситуации. Женщины-заключенные очень часто говорят о расе и могут оскорблять друг друга на расовой почве. Показано обнаженную натуру, в том числе грудь и заднюю часть тела, а также сексуальные пары (мужчины и женщины, и лесбиянки). Наркотики часто упоминаются, обычно в контексте уголовного правосудия, но персонажи очень редко употребляют их на экране. Персонажи с энтузиазмом курят сигареты. Один персонаж ложно обвиняет другого в изнасиловании, чтобы скрыть измену по взаимному согласию. Насилие случается довольно редко, но в некоторых эпизодах персонажи умирают на экране. Есть жестокие ножевые ранения с кровью и реалистичными звуками.

Скриншоты фильма:

Оранжевый - хит сезона. Все сезоны (2013-2019)


Трейлер:



Оранжевый - хит сезона. Все сезоны (2013-2019)

Метки: Оранжевый хит сезона Все сезоны 2019,сериал скачать торрент,Тейлор Шиллинг,женская тюрьма,Кейт Малгрюы,сексуальные ситуации,Эндрю МакКарти

Оранжевый хит сезона Все сезоны 2019 торрент:

Скачать:orange_is_the_new_black.torrent (457,8 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (91)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы