Открытый торрент трекер фильмов


Покемон. Детектив Пикачу (2019)
Бывший тренер покемонов Тим (Джастис Смит, Мир Юрского периода 2) оставил свое прошлое после потери матери, решив устроиться на работу, в которой не участвуют маленькие милые существа. Когда он получает сообщение о том, что его отец умер, Тим едет в Райм-Сити, чтобы выяснить, чем занимался его отец. Он приходит в мегаполис, где живут люди и покемоны - сообщество мечты, созданное провидцем-миллиардером Говардом (Билл Найи, Букшоп). В квартире своего отца Тим встречает покемона Пикачу, речь которого он способен слышать, что делает его жизненно важным партнером, поскольку маленький желтый детектив с амнезией пытается выяснить, что случилось с его предыдущим партнером. Вскоре к ним присоединяется репортер Люси (Кэтрин Ньютон, Вернуть Бена) и ее покемон Псидак, и они начинают охотиться за подсказками и преследуемые после обнаружения специального газа, который превращает мирного покемона в бешенного убийцу... Покемон. Детектив Пикачу (2019)
Вы должны знать, что "Покемон. Детектив Пикачу" (2019, реж. Роб Леттерман, Ужастики) это таинственное приключение в вымышленном городе, в котором сосуществуют люди и покемоны. Пикачу - покемон, который может говорить только с одним человеком, Тимом. История исследует, как эти двое объединяются, чтобы расследовать предположительно случайную смерть отца-детектива Тима. Определенно существует некоторое насилие: покемоны сражаются друг с другом и с людьми, и есть разрушения, включая смертельную автомобильную аварию, и травмы, но ничто не кровавое. Главные герои часто находятся в опасности, никто не умирает. Есть некоторый флирт и пара шуток двойного значения. История продвигает командную работу, мужество и дружбу и показывает, как даже казалось бы неопытный человек может изменить ситуацию.

Скриншоты фильма:

Покемон. Детектив Пикачу (2019)


Трейлер:



Покемон. Детектив Пикачу (2019)

Метки: Покемон Детектив Пикачу 2019,фильмы приключения торрент,Райан Рейнольдс,таинственное приключение,Джастис Смит,семейный фильм,Кэтрин Ньютон

Покемон Детектив Пикачу 2019 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы