Открытый торрент трекер фильмов


Иногда всегда никогда (2018)
Портной Алан (Билл Найи, Покемон. Детектив Пикачу) получает неожиданное известие о том, что тело его давно пропавшего сына Майкла, возможно, было найдено. Он берет с собой своего отчужденного младшего сына Питера (Сэм Райли, Перестрелка), чтобы опознать тело, но в морге они встречают других родителей, которые находятся там по той же причине. Облегченный от боли утраты и в тоже время разочарованный результатом, Алан приглашает остаться с Питером и его семьей, в надежде на примирение. Однако между Аланом и Питером нарастает напряженность, которая доходит до предела, когда Питер находит в доме неожиданного гостя... Иногда всегда никогда (2018)
Вы должны знать, что "Иногда всегда никогда" (2018, реж. Карл Хантер) имеет эмоциональную глубину, которую, в конце концов, раскрывают. Но это трудное путешествие, насыщенное сюрреалистическими прикосновениями. Это исследование человека, оказавшегося между отрицанием и принятием его ситуации. Но все это скрыто за фасадом игр и блеском нормальности. У фильма есть определенная холодность осязания и отрешенности, из-за чего трудно по-настоящему сопереживать главным героям. Все актеры отлично работают с богатым сценарием Фрэнка Коттрелла Бойса. Однако, в целом, это разочарование, так как механическое направление режиссера делает его шаблонным. Таким образом, здесь есть, чем восхищаться, но не так легко согреться.

Скриншоты фильма:

Иногда всегда никогда (2018)


Трейлер:



Иногда всегда никогда (2018)

Метки: Иногда всегда никогда 2018,фильмы детективы торрент,Сэм Райли,исследование человека,Билл Найи,сюрреалистические прикосновения,Карл Хантер

Иногда всегда никогда 2018 фильм торрент:

Скачать:inogda.vsegda.nikogda.2018.torrent (4,5 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы