Открытый торрент трекер фильмов


Никогда, редко, иногда, всегда (2020)
17-летняя Отэм (Сидни Фланиган) живет в сельской Пенсильвании. Когда она узнает, что она беременна, она намеревается сделать аборт, поскольку материнство для нее не вариант. Однако консультационные центры в ее районе не предназначены для прерывания беременности без согласия родителей. Поэтому она вместе со своей кузиной Скайлер (Талия Райдер) отправляется в Нью-Йорк, чтобы получить там медицинскую помощь, которую она хочет и в которой нуждается... Никогда, редко, иногда, всегда (2020)
Вы должны знать, что "Никогда, редко, иногда, всегда" (2020, реж. Элиза Хиттман, 13 причин почему) редко снисходительный, иногда душераздирающий, всегда безжалостно честный фильм, который захватывает сердце, заставляет вспыхивать гнев, сжимает горло и отправляет душу в бездну безмолвного страха перед будущим. Он знакомит зрителей с процессом прерывания беременности, следуя приключениям 17-летней главной героини. Когда она узнает, что беременна в кабинете врача, и что в ее возрасте требуется согласие родителей на аборт, она пытается вызвать выкидыш путем нанесения себе ударов кулаком. Ее ситуация проливает свет на то, почему право молодой женщины на выбор без согласия родителей может иметь решающее значение в некоторых случаях. Феминистское кино.

Скриншоты фильма:

Никогда, редко, иногда, всегда (2020)


Трейлер:



Никогда, редко, иногда, всегда (2020)

Метки: Никогда редко иногда всегда 2020,торрент фильмы драмы,Сидни Фланиган,прерывание беременности,Талия Райдер,феминистское кино,Теодор Пеллерен

Никогда редко иногда всегда 2020 торрент:

Скачать:nikogda.redko.inogda.vsegda.2o2o.torrent (4,91 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы