Открытый торрент трекер фильмов


Покемон. Детектив Пикачу 3D (2019)
Их отношения никогда не были близки, и они не виделись много лет. Тем не менее, Тим (Джастис Смит, Мир Юрского периода 2) испытывает шок, когда узнает, что его отец погиб в дорожно-транспортном происшествии. Он отправляется в мегаполис Райм-Сити, где его отец жил последним временем, и где люди и покемоны мирно сосуществуют. По крайней мере, пока. Но что-то, кажется, идет не правильно - в этом убежден покемон детектив Пикачу, когда Тим приходит в квартиру своего отца. И перспективный репортер Люси Стивенс (Кэтрин Ньютон, Вернуть Бена) уверена, что отец Тима вел большое расследование, и что его несчастный случай не мог быть простой случайностью... Покемон. Детектив Пикачу 3D (2019)
Вы должны знать, что "Покемон. Детектив Пикачу 3D" (2019, реж. Роб Леттерман, Ужастики) приходит через 23 года с того момента, когда Япония выпустила первую видеоигру "Покемон". Хотя компания Nintendo надеялась на высокие продажи, вряд ли она могла предвидеть такой огромный успех. Более 300 миллионов копий серии видеоигр проданы по всему миру! Параллельно с выпуском игр был выпущен аниме-сериал, карточная игра и 21 фильм, которые также очень популярны, а игра "Покемон" - несмотря на очень консервативное отношение компании - по сей день жива. Однако фильм "Покемон. Детектив Пикачу 3D" (2019) не смог разрушить проклятие адаптаций видеоигр. В частности, этому фильму не хватает легкости, которая поддерживала видеоигры в течение многих лет. Покорным поклонникам покемонов наверняка понравится фан-сервис и замечательные анимированные монстры.

Скриншоты фильма:

Покемон. Детектив Пикачу 3D (2019)


Трейлер:



Покемон. Детектив Пикачу 3D (2019)

Метки: Покемон Детектив Пикачу 3D 2019,3D фильмы торрент,Райан Рейнольдс,адаптация видеоигр,Джастис Смит,анимированные монстры,Кэтрин Ньютон

Покемон Детектив Пикачу 3D 2019 скачать 3D торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы