Открытый торрент трекер фильмов


Вернуть Бена (2018)
Холли (Джулия Робертс, Чудо) с мужем Нилом (Кортни Б. Вэнс, Мумия) готовятся к Рождеству, заботясь о своих двух младших детях и готовя старшую дочь Айви (Кэтрин Ньютон, Секса не будет!!!) к ее церковному выступлению. На пороге дома Холли встречает Бена (Лукас Хеджес, Середина 90-х), ее старшего сына, который с 14 лет борется с зависимостью и лишь недавно обнаружил позитив в трезвой жизни. Оставив терапию, чтобы приехать на Рождество к своей матери, Бен входит в семью, полную осторожных близких и постоянных напоминаний о его разрушительных днях наркомана. Имея дело с определенным давлением, Бен пытается поддерживать внутренний мир, и Холли в восторге от воссоединения, но сохраняет осторожность. Она остается на стороне Бена всё время,однако семейное веселье разрушается плохими элементами из прошлого наркомана, которые возвращаются, чтобы отравить праздник и поставить под угрозу трезвость Бена… Вернуть Бена (2018)
Вы должны знать, что «Вернуть Бена» (2018, реж. Питер Хеджес) это драма, в центре которой находится эпидемия опиоидов. Главный герой в исполнении Лукаса Хеджеса - выздоравливающий героиновый наркоман, а Джулия Робертс –его любящая мама. Действие фильма происходит в течение одного дня и долгой ночи, поэтому в истории больше обсуждается употребления наркотиков, чем показано на самом деле. Ожидайте много сильных формулировок и откровенные описания побочных эффектов от употребления опиоидов: изъятие и виды аморальной и преступной деятельности, которые так часто сопровождают зависимость. Семейный дом взломан, а любимая собака продана или пропала без вести. Есть также сердитые и напряженные противостояния. Фильм заставляет поразмыслить, как употребление и зависимость от опиоидов влияет на молодых людей, особенно подростков, которые начинают с реальной травмы и быстро становятся зависимыми.

Скриншоты фильма:

Вернуть Бена (2018)


Трейлер:



Вернуть Бена (2018)

Метки: Вернуть Бена 2018,лучшие фрамы торрентом,Джулия Робертс,проблема наркомании,Кэтрин Ньютон,зависимость от опиоидов,Лукас Хеджес

Вернуть Бена 2018 фильм торрент:

Скачать:ben.is.back.2018.torrent (15,15 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы