Открытый торрент трекер фильмов


Подъем с глубины (2018)
Вера Соловьёва (Анастасия Городенцева, Команда Че) была счастливой женщиной. И нее любящий муж Денис (Алексей Комашко, Гурзуф) и любимый сын Венечка (Алексей Комашко, Злоумышленница), и она всегда имеет возможность заниматься своим опасным хобби - дайвингом. Но однажды во время очередного погружения случается несчастье – ее в бессознательном состоянии доставляют в больницу. Долгие семь лет Вера пролежала в коме. Но в один прекрасный день она приходит в себя, лишь чтобы обнаружить, как все вокруг поменялось. Ее любимый муж женился на другой женщине, ее подруге Наташе (Наталия Лесниковская, Трасса смерти), которую ее родной сын считает матерью, а прагматичная сестра мужа превратилась в сумасшедшую. Мысль о том, что ее несчастный случай был подстроен специально не дает ей покоя, и Вера решает разобраться во всем самостоятельно… Подъем с глубины (2018)
Вы должны знать, что «Подъем с глубины» (2018, реж. Илья Хотиненко, Три дня на любовь) детективный мини-сериал с динамичным захватывающим сюжетом и неожиданной развязкой. Сериал придерживается всех стандартов фильмов о потере сознания, теперешнее время чередуется с прошлым, когда произошло несчастье. Актерская игра убедительная, они хорошо вжились в образы своих персонажей. Есть красивые пейзажи природы.

Скриншоты фильма:

Подъем с глубины (2018)


Трейлер:



Подъем с глубины (2018)

Метки: Подъем с глубины 2018,русские сериалы торрентом,Алексей Комашко,потеря памяти,Анастасия Городенцева,детективный сериал,Наталия Лесниковская

Подъем с глубины 2018 сериал торрент:

Скачать:podjem.s.glubiny.2018.torrent (12,1 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы