Открытый торрент трекер фильмов


Мой любимый призрак (2017)
Семейная жизнь Наташи (Анна Тараторкина, Любовь со всеми остановками) была счастливой: они всегда с мужем (Джемал Тетруашвили, Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее) делили радости и горе. Но несчастный случай стал фатальным: в результате аварии муж погиб, а Наташа чудом осталась в живых. Оставшись без поддержки любимого мужа, Наташа поняла, что она полностью неприспособленная к реалиям жизни. Но однажды муж возвращается к Наташе в виде призрака, и прибыл он неспроста: оказывается, еще до знакомства с ней у него были связи с другой женщиной, которая родила от него ребенка. Мать отказалась от младенца, и теперь он находится в детдоме. Еще до смерти муж сделал ДНК, чтобы удостоверится в отцовстве, и теперь просит Наташу помогать мальчику… Мой любимый призрак (2017)
Вы должны знать, что «Мой любимый призрак» (2017, реж. Александр Баршак, День выборов 2) забавный мини-сериал с легким сюжетом, мистикой и чувством юмора. Сериал совсем не затянут, и просмотр вызывает положительные эмоции. Актеры играют вполне профессионально, хорошие съемки и музыкальное сопровождение. Как и полагается, история построена на борьбе добра со злом и присутствует обязательный хеппи-энд. Сериал получился достаточно динамичным и эмоциональным. Советуется к просмотру поклонникам не лишенных смысла мистических комедий.

Скриншоты фильма:

Мой любимый призрак (2017)


Трейлер:



Мой любимый призрак (2017)

Метки: Мой любимый призрак 2017, русские сериалы торрент,Анна Тараторкина,мистический сериал,Джемал Тетруашвили,чувство юмора,Александр Баршак,мистическая комедия

Мой любимый призрак 2017 сериал торрент:

Скачать:moj.liubimyj.prizrak.2017.torrent (12,82 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы