Открытый торрент трекер фильмов


Любовь со всеми остановками (2017)
Их случайная встреча в электричке изначально не предвещала ничего хорошего. Сергей (Юрий Батурин, Сжигая мосты) и Рита (Анна Тараторкина, Невезучая) с первого взгляда испытали антипатию друг к другу. Но от ненависти к любви очень близко, и вскоре они неожиданно становятся друзьями. Ни у одного из них не было даже мыслей о романе на стороне, у них были стабильные отношения со своими вторыми половинками. Но так уж получилось, что между ними возникает бурный роман. Теперь их отношения грозят разрушить установленный образ жизни и нанести душевные раны людям, которые им дороги. Смогут ли они остановится и восстановить прежнюю жизнь ... или всё перечеркнут? Любовь со всеми остановками (2017)
Вы должны знать, что "Любовь со всеми остановками" (2017, реж. Ашот Кещян, Няньки) зачётный мелодраматический мини-сериал, немного нестандартный, но оставляет хорошее впечатление. В сериале снимались известные актеры, такие как Анна Тараторкина, Юрий Батурин, Илья Алексеев и др., что служит гарантом хорошего качества. Сериал смотрится с интересом и заставляет задуматься над поведением главных героев. Достойное кино.

Скриншоты фильма:

Любовь со всеми остановками (2017)


Трейлер:



Любовь со всеми остановками (2017)

Метки: Любовь со всеми остановками 2017,русские сериалы торрент,Анна Тараторкина,случайная встреча,Юрий Батурин,неожиданные отношения,Ашот Кещян,перечеркнуть все

Любовь со всеми остановками 2017 сериал торрент:

Скачать:liubov.so.vsemi.ostanovkami.2017.torrent (11,91 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы