Открытый торрент трекер фильмов


Сжигая мосты (2017)
Спокойная и размеренная жизнь Веры (Вероника Пляшкевич, Бежать нельзя погибнуть) неожиданно переворачивается, когда в ее магазин приходит таинственный незнакомец и сообщает ей некоторую информацию. Вера вместе с дочерью Лизой (Ангелина Ландышко, Домработница) устраивает пожар у себя в квартире и скороспешно отправляется в столицу. Лиза устраивается прислугой в доме влиятельного бизнесмена Михаила Кравченко (Юрий Батурин, Заложница). В то же время освобождается из тюрьмы бывший муж Веры, Сергей (Святослав Астрамович, Нераскрытый талант). Он приезжает в Москву, чтобы требовать от Кравченко денег, в противном случае он намерен сообщить его сыну, Денису (Марк Нестер), что тот ему не родной. Случайно услышавший их разговор, Денис выходит из-под контроля и начинает издеваться над домработниками. Лиза не выдерживает и увольняется, а на ее место приходит Вера. Никто не догадывается, что Вера появляется в доме Кравченко не случайно… Сжигая мосты (2017)
Вы должны знать, что «Сжигая мосты» (2017, реж. Павел Снисаренко, Подсадная утка) мелодраматический мини-сериал с множеством поворотов сюжета и исковерканных судеб. История немного растянута и в некотором смысле банальная, но актеры своей игрой вытягивают этот фильм. Юрий Батурин прекрасно вошел в образ влиятельного бизнесмена, Святослав Астрамович в своем амплуа, играет негодяя, но делает это очень мастерски. Сериал получился достаточно интересным.

Скриншоты фильма:

Сжигая мосты (2017)


Трейлер:



Сжигая мосты (2017)

Метки: Сжигая мосты 2017,русские сериалы торрентом,Юрий Батурин,освобождается из тюрьмы,Вероника Пляшкевич,исковерканные судьбы,Святослав Астрамович,не родной сын

Сжигая мосты 2017 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы