Открытый торрент трекер фильмов


Мой любимый призрак (2022)
Король Юлиус и призрак его замка Бубух поражены, когда однажды к ним приходит юная ведьма Офелия. Тем более что она может рассказать невероятную историю: ее мать Мария, сестра Бубуха, похищена злой ведьмой Эрлой. Потому что последняя очень хочет заполучить «Некрономикон» - мощную магическую книгу, полную темной магии, которую она хочет использовать для себя, чтобы снова стать молодой. Это нужно предотвратить во что бы то ни стало, поэтому Мария и отправила дочь к брату. Но время поджимает, потому что Эрла и ее приспешники напали на след и идут по пятам... Мой любимый призрак (2022)
Вы должны знать, что «Мой любимый призрак» (2022, реж. Себастьян Ниман) добротное продолжение детского фильма. Он пополняет ряды несколько запоздалых сиквелов молодежного фэнтези, но есть проблема: поклонники, с самого начала наслаждавшиеся первой частью, вышедшей в 2006 году, давно переросли возраст предполагаемой целевой группы. Чтобы захватить новых зрителей «Мой любимый призрак» (2022) пытается смешать юмор и ужас — слегка смягчив его. Но эта смесь не всегда здесь работает слишком хорошо, потому что фильм слишком прост для ужасов, не достаточно жуткий и страшный, а с точки зрения юмора он выдыхается на полпути. Смесь фарсового юмора и темных приключений не всегда работает, особенно концовка совершенно не впечатляющая. Тем не менее, красивые декорации и хорошие персонажи делают «Мой любимый призрак» (2022) достойным вашего внимания.

Скриншоты фильма:

Мой любимый призрак (2022)


Трейлер:



Мой любимый призрак (2022)

Метки: Мой любимый призрак 2022,торрент фильмы фантастика,Михаэль Хербиг,детский фильм,Вероника Беллова,темные приключения,Нелли Хоффман

Мой любимый призрак 2022 скачать торрент:

Скачать:hui.buh.and.the.witchs.castle.2022.torrent (15,58 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 9)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы