Открытый торрент трекер фильмов


Ученица чародея (2019)
Вера Кудесина (Анастасия Городенцева, Подъём с глубины) работает библиотекарем. Она очень романтичная женщина, верит в волшебство, добро и любовь. Несмотря на это, ее личная жизнь никак не складывается. Однажды, перекладывая книги на полках, в одной старинной рукописи она обнаруживает рецепт чудесного эликсира, с помощью которого можно вернуть время вспять и исправить один день в жизни. Вера сразу вспоминает голубоглазого брюнета, которого она случайно встретила на улице и он улыбнулся ей. Но она тогда смутилась и отвернулась. Вера решает применить зелье, но внезапно понимает, что ее подруги (Юлия Кокрятская (Вместе с Верой) и Дарья Лузина (Перекрёсток) гораздо несчастнее её. Добродушная Вера дает им выпить волшебный эликсир под видом микстуры, распрощавшись при этом со своей мечтой. Однако, как говорится, от судьбы не убежишь... Ученица чародея (2019)
Вы должны знать, что "Ученица чародея" (2019, реж. Сергей Краснов, Анютины глазки) добрая мелодраматическая лента, просмотр которой вызывает массу эмоций. Героям сериала искренне сочувствуешь, переживаешь за их неудачи и радуешься за них. Сюжет, конечно, повторяемый, но всё равно интересно смотреть. "Ученица чародея" (2019) позитивный сериал с простым юмором, который оставляет теплый след в душе и дарит хорошее настроение.

Скриншоты фильма:

Ученица чародея (2019)


Трейлер:



Ученица чародея (2019)

Метки: Ученица чародея 2019,русские сериалы торрент,Анастасия Городенцева,мелодраматическая лента,Михаил Пшеничный,позитивный сериал,Юлия Кокрятская

Ученица чародея 2019 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы