Открытый торрент трекер фильмов


Вместе с Верой (2018)
Оксана (Юлия Кокрятская, Команда "Б") типичная деловая женщина, которая всегда добивается поставленных целей. От этого страдает ее личная жизнь, что приводит ее к разводу с мужем. Однажды в офисе ее фирмы появляется новая сотрудница, Вера (Алиса Гребенщикова, Жена с того света), и с ее появлением приходят перемены - мировоззрение жесткой бизнес-вумен переворачивается с ног на голову. Оказывается, Вера подрабатывает в детском доме, а недавно из него сбежали несколько детей. Вера чувствует себя косвенно виноватой и попадает в больницу. Оксана решает во всем разобраться и сталкивается с коррупцией и бессердечностью. Но детское горе уже растопило лед в ее сердце... Вместе с Верой (2018)
Вы должны знать, что мини-сериал "Вместе с Верой" (2018, реж. Александр Хван, Сын) поднимает драматичную тему сиротских приютов. Рассказанная история немного сказочная, но бывает такое, что ради денег люди готовы на все. Сюжет простой и не вызывает особых эмоций, многое остается за кадром и не все характеры раскрыты. Главная героиня - сильная женщина с душой, поначалу кажется отрицательной, но позже мы видим, что это не так. Все актеры отлично справились со своими ролями. В целом, "Вместе с Верой" (2018) оставляет хорошее впечатление.

Скриншоты фильма:

Вместе с Верой (2018)


Трейлер:



Вместе с Верой (2018)

Метки: Вместе с Верой 2018,русские сериалы торрентом,Юлия Кокрятская,сиротские дома,Алиса Гребенщикова,детское горе,Алексей Демидов

Вместе с Верой 2018 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы