Открытый торрент трекер фильмов


Злоумышленница (2018)
Сима (Марина Коняшкина, Свой чужой сын) - мать-одиночка. Она воспитывает троих детей от разных отцов и работает уборщицей. Несмотря на трудную жизнь, Сима приветливая и жизнерадостная женщина, и только с одним человеком у нее постоянные конфликты - с ее соседом Борисом (Алексей Анищенко, Первокурсница). Между ними настоящая вражда из-за того, что Борис паркует свой автомобиль на детской площадке. Однажды, не в силах держать свои эмоции, Серафима поджигает его машину. Борис требует возместить ущерб, а денег у Симы нет. Ей грозит тюремное заключение и тогда детей заберут в детдом. Борис видит только один выход из сложившийся ситуации - взыскать алименты за все годы у отцов детей. И он вместе с Симой отправляется искать ее бывших... Злоумышленница (2018)
Вы должны знать, что "Злоумышленница" (2018, реж. Екатерина Двигубская, Качели) интересный мелодраматический мини-сериал со странным, но веселым и забавным, хотя и откровенно глупым, сюжетом. У главной героини трудная судьба и очень хочется, чтобы ей наконец повезло в жизни. Это очень легкий фильм не несущий никакой смысловой нагрузки. Здесь вы не ищите ничего поучительного - просто смотрите и отдыхайте.

Скриншоты фильма:

Злоумышленница (2018)


Трейлер:



Злоумышленница (2018)

Метки: Злоумышленница 2018,русские сериалы торрент,Алексей Анищенко,мать одиночка,Марина Коняшкина,трудная судьба,Екатерина Двигубская,взыскать алименты

Злоумышленница 2018 сериал торрент:

Скачать:zloumyshlennica.2018.torrent (14,8 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы