Открытый торрент трекер фильмов


Свой чужой сын (2016)
Анна (Марина Коняшкина, На перекрёстке радости и горя) выходит замуж за любимого человека, владельца строительной фирмы Вадима (Евгений Воловенко, Тройная защита), мечтая с ним стать счастливой супружеской парой, несмотря на то, что Вадим почти вдвое старше ее. Несколько лет назад у Вадима умерла жена и остался сын-подросток Егор (Вениамин Прибура, Два плюс два), которого он отправил учиться в престижный Лондонский колледж. Несмотря на то, что их отношения больше смахивают на отца и дочери, Анна действительно любит своего мужа и очень благодарна ему за все. Но настоящие проблемы в их семейной жизни начинаются, когда на каникулы из Великобритании прилетает Егор. Переступив порог дома он не только дает понять, что испытывает к новой жене отца антипатию, но и объявляет ей настоящую войну, считая что она вышла замуж из-за денег. Шокированная поведением пасынка, Анна всеми силами пытается сгладить конфликт, но совершает роковую ошибку, которая навсегда изменит их жизни... Свой чужой сын (2016)
Вы должны знать, что "Свой чужой сын" (2016, реж. Александр Даруга (Неподкупный), Олег Масленников) новый мелодраматический мини-сериал с известными актерами в главных ролях. Сериал затрагивает проблемы супружеских отношений и неравного брака.

Скриншоты фильма:

Свой чужой сын (2016)


Трейлер:



Свой чужой сын (2016)

Метки: Свой чужой сын 2016,мелодрама через торрент,Марина Коняшкина,молодая жена,Евгений Воловенко,отношения отца дочери

Свой чужой сын 2016 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы