Открытый торрент трекер фильмов


На перекрестке радости и горя (2016)
Молодая учительница русской литературы Вера Сергеевна (Марина Коняшкина, Неподкупный) переезжает из Санкт-Петербурга в провинциальный городок. Но непросто у нее складываются отношения на новом рабочем месте. В школе у нее конфликт с бойкой ученицей Дашей (Ксения Щербакова, Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее), дома неприятности с соседом-алкоголиком Васей (Иван Кокорин, Между нот, или Тантрическая симфония). Даша прогуливает уроки и Вера вынуждена вызвать в школу ее отца, Евгения (Кирилл Кяро, Фехтовальщик), от которого узнает, что мать Даши бросила их несколько лет назад. А избегающая разборок пьяного мужа соседка Ольга (Яна Крайнова, Гражданка Катерина) обращается к Вере за помощью. Вскоре Вера начинает понимать, что невозможно отгородиться от проблем внешнего мира в этом маленьком городке, а тут еще из тюрьмы выходит ее муж Степан (Дмитрий Мазуров, Вышибала)... На перекрестке радости и горя (2016)
Вы должны знать, что "На перекрестке радости и горя" (2016, реж. Влад Николаев, Лондонград. Знай наших!) лиричный и чувственный мелодраматический мини-сериал, немного предсказуемый, но интересный. Действие в меру напряженное, несмотря на сумбурное начало, финал получился душевным. Марина Коняшкина и Кирилл Кяро прекрасно смотрятся в главных ролях. Без ляпов не обошлось, но это не сильно влияет на общее впечатление от просмотра.

Скриншоты фильма:

На перекрестке радости и горя (2016)


Трейлер:



На перекрестке радости и горя (2016)

Метки: На перекрестке радости и горя 2016,сериалы через торрент,Марина Коняшкина,провинциальный городок,Кирилл Кяро,новое рабочее место,Ксения Щербакова,отгородиться от проблем

На перекрестке радости и горя 2016 сериал торрент:

Скачать:na.perekriostke.radosti.i.goria.2016.torrent (14,58 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 13)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы