Открытый торрент трекер фильмов


Острые предметы (2018)
Камилла (Эми Адамс, Лига справедливости) не горит желанием вернуться в свой заброшенный родной город Винд Гэп, штат Миссури. Но когда ее редактор предлагает, чтобы Камилла совершила журналистское расследование по факту исчезновения двух местных девочек-подростков, она неохотно повторяет свое собственное прошлое. У нее есть несчастливые отношения с ее матерью Адорой (Патриша Кларксон, Истерия), сложная привязанность к ее двуличной подростковой сестре Амме (Элиза Сканлен) и множество темных травм, за которые она чувствует ответственность в Винд Гэпе. Применяя некоторые искривленные способы справиться с проблемами, сможет ли Камилла противостоять призракам ее прошлого, осознавая ужасные преступления настоящего? Острые предметы (2018)
Вы должны знать, что сериал "Острые предметы" (2018, реж. Жан-Марк Валле, Большая маленькая ложь) имеет дело со зрелыми и тревожными темами: исчезновение и убийство двух девочек-подростков, внезапная смерть молодой девушки и ее последствия, персонажи, которые пьют, чтобы справиться со своими эмоциональными проблемами, и которые наносят себе вред. Насилие, как правило, не жестокое, но может быть особенно расстраивающим: мы видим мертвые тела молодых девушек и также слышим подробности убийства девочки-подростка. Ее отец говорит, что он предпочитает, чтобы она умерла, а не была изнасилована. Часто употребляется алкоголь, так как персонажи имеют дело с эмоциональными расстройствами. Мы видим, как один человек пьёт во многих ситуациях, он и другие курят сигареты. Подростки прячут алкоголь в бутылках соды, чтобы пить тайно. Есть грубый язык.

Скриншоты фильма:

Острые предметы (2018)


Трейлер:



Острые предметы (2018)

Метки: Острые предметы 2018,детективы торрентом,Патриша Кларксон,ужасные преступления,Эми Адамс,журналистское расследование,Крис Мессина

Острые предметы 2018 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы