Открытый торрент трекер фильмов


Из ниоткуда (2018)
Патришия Кларксон (Острые предметы) в роли детектива Хулихан звезда в этом фильме "Из ниоткуда". Она встречается со своим соперником, когда профессор астрофизики Дженнифер Роквелл (Мэми Гаммер, Касл-Рок) найдена мертвой в обсерватории, где она работает. Составление кусочков головоломки ведет Хулихан по странным путям и приводит к странным людям, начиная с богатого отца Роквелл, шутливого полковника Тома Роквелла (Джеймс Каан, Аферист), ее нестабильной матери Мириам (Джеки Уивер, Птичий короб) и ее двуличного босса (Тоби Джонс, Мир Юрского периода 2). Все они подозреваемые, среди многих других. Но когда Хулихан раскрывает больше секретов Дженнифер, детектив начинает задумываться, была ли ее смерть вызвана темнотой в человеческом сердце - или на звездах? Из ниоткуда (2018)
Вы должны знать, что фильм "Из ниоткуда" (2018, реж. Кэрол Морли), основанный на книге-загадке об убитой женщине-астрофизике и женщине-следователе, которая пытается выяснить, что с ней случилось. Насильственная смерть в центре истории показана с лужами крови вокруг тела и есть фотографии крови на месте преступления. Ожидайте упоминания и обсуждения убийств и самоубийств. Мужчина насильно толкает женщину во время ссоры. Танцовщицы в стриптиз-клубе в скудных нарядах, а женский персонаж выпивает ликер и танцует на сцене в своем лифчике, прежде чем ненадолго поцеловать другую танцовщицу. Язык нечасто, но включает в себя проклятия. Сильный женский персонаж закрепляет действие своим мужеством и настойчивостью.

Скриншоты фильма:

Из ниоткуда (2018)


Трейлер:



Из ниоткуда (2018)

Метки: Из ниоткуда 2018,криминальные фильмы торрентом,Мэми Гаммер,детективная история,Патришия Кларксон,экранизация книги,Джеки Уивер

Из ниоткуда 2018 фильм скачать торрент:

Скачать:iz.niotkuda.2018.torrent (15,47 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы