Открытый торрент трекер фильмов


Касл-Рок (2018)
Когда надзиратель тюрьмы Шоушенк покончил с собой, его преемник обнаруживает, что целое крыло тюрьмы было вакантным в течение 30 лет, за исключением одного таинственного заключённого, которого они называют Кид (Билл Скарсгард, Дэдпул 2). Генри Дивер (Андре Холланд, Излом времени), адвокат смертной казни, выросший в соседнем городке Касл-Рок, возвращается домой, чтобы представлять интересы Кида, который, похоже, подвергся насилию в Шоушенке. Касл-Рок имеет долгую историю таинственных, возможно сверхъестественных происшествий и, конечно же, странные вещи начинают происходить в тюрьме и в городе после появления Кида. Дивер также должен примирить свое таинственное прошлое в Касл-Рок и спасти его отношения с его приемной матерью Рут (Сисси Спейсек, Черный дрозд), бывшим шерифом Аланом (Скотт Гленн, Цирюльник) и подругой детства Молли (Мелани Лински, В этом мире я больше не чувствую себя как дома)... Касл-Рок (2018)
Вы должны знать, что "Касл-Рок" (2018) это психологическая драма ужасов, установленная в провинциальном городке, где происходят многие из самых известных романов и рассказов Стивена Кинга. Продюсер Дж.Дж. Абрамс, кажется, проводит испытания, чтобы увидеть, может ли расширенная Вселенная Стивена Кинга поддерживать франшизу, как это делают "Звездные войны". Есть ссылки на многие работы Стивена Кинга, хотя вам не нужно быть знакомым с ними, чтобы насладиться этим сериалом. Это также детективный сериал, в котором большинство сцен вращается вокруг расследования, а также есть несколько вспышек боев и интенсивного насилия. Тем не менее, как для сериала, созданного вокруг напряженности, он удивительно светлый, но иногда появляются всплески профанации.

Скриншоты фильма:

Касл-Рок (2018)


Трейлер:



Касл-Рок (2018)

Метки: Касл Рок 2018,скачать сериал торрентом,Билл Скарсгард,драма ужасов,Сисси Спейсек,сверхъестественные вещи,Стивен Кинг,вокруг расследования

Касл Рок 2018 скачать сериал торрентом:

Скачать:castle_rock_2018.torrent (30,4 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (10)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Лариса Леонидовна Савенко (15 сентября 2018 22:05)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Хочу скачать комедию След Розовой Пантеры!
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы