Открытый торрент трекер фильмов


Сплошной отстой! (2018)
Для Люка (Джахи Диалло Уинстон, Гордая Мэри) и Кейт (Пейтон Кеннеди, Заложница: Начало) сплошной отстой в их городке Буринге, штат Орегон, в 1996 году. Когда новичок Люк и его причудливые друзья из клуба A / В, Маккуэйд (Рио Манджини, Стерва) и Тайлер (Куинн Либлинг), сталкиваются с крутыми учениками в драматическом клубе, главным образом неустойчивой Эмалин (Сидни Свини, Острые предметы) и властным Оливером (Элайджа Стивенсон, Капитан Фантастик), два клуба объединяют силы - навсегда или это плохая идея? Время покажет. Тем временем Кейт просматривает некоторые неуклюжие личные проблемы, особенно, что ее любимый папа и директор школы, мистер Месснер (Патрик Дарро, Судная ночь. Начало), теперь встречаются с матерью Люка, Шерри (Клаудин Мболигкелани Нако)... Сплошной отстой! (2018)
Вы должны знать, что "Сплошной отстой!" (2018, реж. Ри Руссо-Янг (Плащ и Кинжал), Майкл Мохан) это сериал о старшеклассниках и их родителях, путешествующих по жизни в 1990-х годах. Зрелый контент немного мягче, чем в некоторых других школьных сериалах, но он все же существует: и подростки, и взрослые заинтересованы в любви и сексе, говорят о знакомствах, поцелуях, сексе и сексуальных действиях. Один герой крадет журнал, полный фотографий обнаженных женщин и расстегивает штаны, как будто прикоснуться к себе. Ее часто дразнят о том, что она гея, и ее сверстники называют, "гомо" и "дамбой". Проклятия нечастые, но включают в себя некоторые оскорбления. Мальчик называет девушку "сукой" однажды в шутку и один раз потому, что он злится. Для старшеклассников и взрослых, которые хорошо помнят испытания в средней школе, "Сплошной отстой!" (2018) будет забавным выбором.

Скриншоты фильма:

Сплошной отстой! (2018)


Трейлер:



Сплошной отстой! (2018)

Метки: Сплошной отстой 2018,сериал скачать торрент,Сидни Свини,о старшеклассниках,Элайджа Стивенсон,комедийный сериал,Пейтон Кеннеди,школьный сериал

Сплошной отстой 2018 сериал торрент:

Скачать:everything_sucks_season_1.torrent (16,43 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (10)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы