Открытый торрент трекер фильмов


Оно приходит ночью (2017)
Неопознанная вирусная угроза истощает население всего мира, а оставшиеся в живых охотятся за чистой водой и беспечным убежищем. В отдаленном лесу Пол (Джоэл Эдгертон, Лавинг) продолжает поддерживать порядок, строя крепость для своей партнерши Сары (Кармен Эджого, Чужой: Завет) и сына Трэвиса (Кельвин Харрисон-младший, В пустыне смерти), пытаясь убедить их находится в нескольких милях от любого вирусного воздействия. Поздно вечером в их жилище приходит Уилл (Кристофер Эбботт, Репортерша), и Пол очень осторожен с нарушителем, выясняя, действительно ли подлинная его история поиска снабжения с женой Ким (Райли Кио,Открытие) и их маленьким сыном. Пытаясь доверять незнакомцу, Пол приветствует Уилла и его семью в своем доме, обучая их правилам мирного сосуществования. Это радует Тревиса, давая ему возможность учиться во время поединков с бессонницей. Паника наступает, когда семейной собаке удается бежать, а по возвращению из леса появляются опасения о загрязнении в доме. Но пока невозможно определить, кто носитель смертельной болезни... Оно приходит ночью (2017)
Вы должны знать, что "Оно приходит ночью" (2017, реж. Трей Эдвард Шульц) позиционируется как фильм ужасов, но в действительности это не совсем так. Это не триллер или научно-фантастический фильм, он больше похож на апокалипсическую, глубоко пессимистичную, глубоко тревожную драму. Это не страшное удовольствие, которое любят любители ужасов, хотя определенно фильм жестокий и зрелый. У персонажей есть страшные болезни, с волдырями и черной желчью, извергающеюся из их уст, а также есть оружие и стрельба. Персонажи убиты, тела сжигаются, люди сражаются друг с другом, и есть больно травмированная собака. Вы также можете ожидать последовательности кошмаров и тревожные изображения и звуки. Пара целуется в ванной и в постели, и слышны сексуальные звуки, но нет наготы. Язык включает несколько видов использования бранных слов.

Скриншоты фильма:

Оно приходит ночью (2017)


Трейлер:



Оно приходит ночью (2017)

Метки: Оно приходит ночью 2017,торрент фильмы ужасы,Джоэл Эдгертон,вирусная угроза,Кристофер Эбботт,тревожная драма,Кармен Эджого,загрязнение в доме

Оно приходит ночью 2017 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: sedgttu (6 октября 2017 21:25)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
фильм оно HDrip
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы