Открытый торрент трекер фильмов


Лавинг (2016)
В конце 1950-х годов, белый Ричард Лавинг (Джоэл Эдгертон, Джейн берет ружье) обвиняется в отношениях с Милдред (Рут Негга, Варкрафт), чернокожей женщиной. В то время как их семьи поддерживали их в определенной степени, законодатели Вирджинии были против союза, заставив пару поехать в Вашингтон, округ Колумбия, чтобы заключить брак. Вернувшись домой, Ричард и Милдред незамедлительно заключены в тюрьму и привлечены к ответственности за их семейное преступление. Им грозит 25 лет разлуки друг от друга, если они пытаются остаться вместе. Они переезжают в Вашингтон, чтобы продолжить жить вместе и воспитывать нескольких детей. Ричард сохраняет свой распорядок дня, но Милдред жаждет комфорта для ее семьи по всей стране, вдохновляя возвращение в Вирджинию. Но юридические последствия угрожают уничтожить все, что они создали вместе, в том числе дом, построенный Ричардом, который символизирует жизнь уважения и любви… Лавинг (2016)
Вы должны знать, что «Лавинг» (2016, реж. Джефф Николс, Мад) является мощной драмой, вдохновленной реальной историей Ричарда и Милдред Лавингов (Эдгертон и Рут Негга), межрасовой пары, которые поженились в Вирджинии в 1958 году, несмотря на то, что это было незаконно в то время. Лавинги арестованы, избиты и выгнаны из их дома, и есть сцены с угрожающей атмосферой из-за темных, расистских чувств других людей по отношению к ним. Есть словесные угрозы и оскорбления в отношении детей Лавингов. Ожидайте некоторое социальное пьянство и курение с точностью периода. Но в конечном счете есть сообщение о надежде и мужестве: любовь и сострадание преодолеют все, даже ненависть и предрассудки.

Скриншоты фильма:

Лавинг (2016)


Трейлер:



Лавинг (2016)

Метки: Лавинг 2016,драма через торрент,Джоэл Эдгертон,межрасовые отношения,Рут Негга,расистские чувства,Джефф Николс,на реальной истории

Лавинг 2016 фильм торрент:

Скачать:laving_2017.torrent (15,43 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы