Открытый торрент трекер фильмов


В пустыне смерти (2015)
«В пустыне смерти» (2015) установлен в мрачном будущем, после великих войн, которых уже давно никто даже не помнит. После упада технологий, страна доходит до феодальной системы, где кунг-фу является последним писком моды. Все контролируется группой из семи баронов, которые правят на своей территории с железным кулаком. Санни (Дэниэл Ву, Этот демон внутри) является рядовым клипером (это выдуманное будущее слово), работает на страшного барона Куинна (Мартон Чокаш, Великий уравнитель). Со своими щедрыми плантациями, Куинн управляет торговлей опиумом с помощью своих гладиаторских бойцов. Отправленный по поручению Куинна отыскать некоторые украденные средства, Санни встречает с виду среднего мальчика по имени М.К. (Арамис Найт, Игра Эндера), за которым охотятся несколько враждующих баронов, в том числе и смертельная Уидов (Эмили Бичем, Тринадцатая сказка). Оказывается, этот ребенок не только имеет таинственные сверхспособности боевых искусств, но он, кажется, имеет связь с неизвестным детством Санни. Вместе они формируют команду, чтобы узнать больше о скрытом прошлом…
Вы должны знать, что «В пустыне смерти» (2015) интересный научно-фантастический сериал с надежной историей постапокалиптической общественно-политической интриги среди стильных последовательностей действий и с боевыми искусствами Запада. Насилие разворачивается быстрыми всплесками, но стилизовано таким образом, что подчеркивает большие (а иногда и самые ужасные) моменты визуально интересным способом. Жизнь в отчаянии в пустыне смерти, отрицает проблеск надежды. В этой феодальной олигархии, в которой тот, кто контролирует нефть и наркотики правит миром (хм, звучит знакомо?), убийца чувствует первые слабые ростки совести. Сериал красиво снят и пропитан цветом. Выдающеюся боевая хореография и внутренняя история героя идет с внешним воздействием, что делает это незабываемым путешествием, которое вы не должны пропустить.

Скриншоты фильма:

В пустыне смерти (2015)


Трейлер:



В пустыне смерти (2015)

Метки: В пустыне смерти 2015,сериалы через торрент,Арамис Найт,мрачное будущее,Мартон Чокаш,научно фантастический,кунг фу,Дэниэл Ву

В пустыне смерти 2015 сериал торрент:

Скачать:into_the_badlands.torrent (83,96 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (32)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 18)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы