Открытый торрент трекер фильмов


Открытие (2017)
Уилл (Джейсон Сигел, Конец тура) - молодой человек плывущий по течению. Его отец, Томас Харбор (Роберт Редфорд, Пит и его дракон), ученый, который сделал открытие загробной жизни. По крайней мере, все думают, что он это сделал, но его открытие еще не полностью подтверждено. Хотя еще есть сомнения, миллионы людей во всем мире убивают себя, надеясь добраться до другой стороны. В годовщину открытия, Уилл отправляется в приморское поместье своего отца. На пароме он встречает Ислу (Руни Мара, Лев), молодую женщину, скрывающую суицидальные побуждения. После попытки самоубийства Ислы, Уилл забирает ее в разваливающийся особняк отца, где Томас и его команда исследователей, в том числе Тоби (Джесси Племонс, Местный), брат Уилла, продолжают вникать в открытие. Хотя все в особняке убеждены, что открытие законно, Уилл сомневается. Он решительно настроен покончить с исследованиями своего отца... Открытие (2017)
Вы должны знать, что "Открытие" (2017, реж. Чарли МакДауэлл, Кремниевая долина) мрачный и грустный научно-фантастический фильм. Комедийная приманка поначалу постепенно разоблачает его более печальную сторону и ловит врасплох меланхолией. Однако это не угнетает, потому что фильм идет в направлениях, о которых вы бы никогда не догадались. Холодное, но причудливо приятное ощущение - вы попадаете в этот фильм, уступая его настроению.

Скриншоты фильма:

Открытие (2017)


Трейлер:



Открытие (2017)

Метки: Открытие 2017,фантастика торрентом,Джейсон Сигел,загробная жизнь,Руни Мара,суицидальные побуждения,Роберт Редфорд,мрачный и грустный

Открытие 2017 фильм скачать торрент:

Скачать:the.discovery.2017.torrent (14,65 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы