Открытый торрент трекер фильмов


Земное притяжение (2021)
В небольшом городе Юрьеве в Тамбовской области в стенах библиотеки обнаружен скоропостижно умерший директор, бывший сотрудник ГРУ Петр Цветаев (Сергей Бледных, Перекати поле). В библиотеку редко захаживают посетители, поэтому его смерть выглядит довольно необычной и, скорее всего, связана с тайнами его прошлого. Поэтому на расследование прибывает необычная команда из четырёх спецов. Они совершенно разные, но они - лучшая команда специалистов. Среди них пилот из Анадыря Алексей Хабаров (Сергей Перегудов, Дверь в прошлое), специалист в области искусства Максим Шелерман (Максим Блинов, И снова будет день), новомодная художница Даша Жукова (Серафима Соловьева, Чего хочет Слава) и алтайская шаманка Джахан (Лаура Пицхелаури, Триада). В ходе расследования выясняется, что погибший обладал секретной информацией об известном шпионе, внедренным США во времена СССР... Земное притяжение (2021)
Вы должны знать, что "Земное притяжение" (2021, реж. Пётр Амелин, Сто лет пути) детективный мини-сериал по мотивам произведений Т.Устиновой. Он рассказывает очень загадочную историю со шпионскими страстями. Хорошо представлена атмосфера времен Советского Союза, передан колорит маленького городка, библиотеки и т.п. Интрига держится до самого финала, который радует хэппи-эндами: не только в раскрытии преступлений, но и в личностных отношениях главных героев. "Земное притяжение" (2021) незатейливый провинциальный детектив, достаточно зрелищный и развлекательный, и совершенно не заставляющий над чем-нибудь размышлять.

Скриншоты фильма:

Земное притяжение (2021)


Трейлер:



Земное притяжение (2021)

Метки: Земное притяжение 2021,русские сериалы торрент,Сергей Перегудов,экранизация,Петр Амелин,шпионские страсти,Серафима Соловьева

Земное притяжение 2021 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы