Открытый торрент трекер фильмов


Притяжение (2017)
Юля Лебедева (Ирина Старшенбаум, Шакал) обычная московская старшеклассница. Она живет с отцом, который после смерти матери окончательно ушел в себя, у нее есть парень Артем (Александр Петров, Пьяная фирма) и собака, которую нужно выгуливать каждое утро. Но ее накатанная жизнь резко меняется, когда в их районе приземляется корабль пришельцев, разрушив несколько многоэтажек. Неужели это инопланетное вторжение? Школьники объединяются, чтобы защитить свою землю… Притяжение (2017)
Вы должны знать, что "Притяжение" (2017, реж. Фёдор Бондарчук, Сталинград) российская фантастическая лента, адресованная, в первую очередь, молодежной аудитории. Действие происходит в наши дни и в главных ролях незасвеченные молодые актеры. Здесь вы не найдете патриотической повестки и ссылок на моральность - все как любят тинэйджеры. Молодежная сказка, в которой реализм кажется излишним. Персонажи и интрига довольно условные. Есть грубые побоища, снятые в псевдодокументальном стиле, и любовная линия с неплохой трансформацией главных героев. Это кино про подростков и для подростков.

Скриншоты фильма:

Притяжение (2017)


Трейлер:



Притяжение (2017)

Метки: Притяжение 2017,фантастика через торрент,Федор Бондарчук,инопланетное вторжение,Ирина Старшенбаум,русская фантастика,Александр Петров,для подростков

Притяжение 2017 скачать фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 15)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы