Открытый торрент трекер фильмов


Перекати-поле (2021)
Романтичная медсестра Маша (Ксения Гусева, Милиционер с Рублёвки) мечтает уехать в город и поступить в медицинский институт. Однако она проваливает экзамен в вуз и вынуждена идти медсестрой в местную сельскую больницу. А деревенская жизнь бурлит прямо не по-детски: Володя (Константин Белошапка, Приворот. Чёрное венчание), ее жених, изнасиловал ее и бросил, женится на Ирэн (Арина Постникова, Под прикрытием), дочери местного бизнесмена. В Машу давно влюблён брат Володьки, и ее друг Лёшка (Илья Ильиных, Кольская сверхглубокая). Но случается убийство, ее друга убивают, другого садят в тюрьму. Однако беременная Маша не сломалась... Перекати-поле (2021)
Вы должны знать, что "Перекати-поле" (2021, реж. Максим Демченко, Паромщица) новая мелодрама с лихо закрученным сюжетом. Здесь столько всего накручено и наверчено: любовь, предательство, беременность, убийство и похищение - сельский детектив бурлит по полной. События показаны буквально год-полтора жизни, но здесь столько всего происходит за это время! Но есть неплохие локации и хорошее музыкальное сопровождение. Есть также некоторые трогательные и поучительные моменты. Сериал "Перекати-поле" (2021) будет настоящим сюрпризом для любителей подобного жанра.

Скриншоты фильма:

Перекати-поле (2021)


Трейлер:



Перекати-поле (2021)

Метки: Перекати поле 2021,русские сериалы торрент,Ксения Гусева,закрученный сюжет,Илья Ильиных,неплохие локации,Константин Белошапка

Перекати поле 2021 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы