Открытый торрент трекер фильмов


Бедная родственница (2022)
Ради денег провинциальная актриса Ольга Панова (Катерина Беккер, Токсичная любовь) соглашается на авантюру. Она должна в реальности сыграть роль давно потерянной и вновь обретённой внучки уважаемого бизнесмена Александра Вересаева (Владимир Стержаков, Семья и немного справедливости), которою он не видел с дошкольного возраста. Поначалу все идет отлично, Ольга входит в доверие ко всем членам семьи, особенно к Андрею (Давид Колчин, Сокровище), другому внуку, который в нее влюбляется. Но потом неожиданно появляется Маша (Мария Лопатина, Земное притяжение) – настоящая внучка Вересаева… Бедная родственница (2022)
Вы должны знать, что «Бедная родственница» (2022, реж.Виктор Гончар, Земноепритяжение) детективная мелодрама в которой много всего намешано. Это рассказ о любви, доброте и сострадании, и об алчности, жадности и зависти. Сюжет начинается с авантюры, прибавляя позже любовную линию, а затем детективную. Действие плавное, но интрига поддерживается до самого финала. Смотреть не скучно, однако ничего оригинального здесь нет. Много банальностей. Главная героиня, в исполнении Катерины Беккер, вызывает симпатию. Интересно наблюдать как герои сериала, сталкиваясь со сложностями, преодолевают проблемы.

Скриншоты фильма:

Бедная родственница (2022)


Трейлер:



Бедная родственница (2022)

Метки: Бедная родственница 2022,русские сериалы торрент,Катерина Беккер,детективная мелодрама,Давид Колчин,любовная линия,Владимир Стержаков

Бедная родственница 2022 фильм торрент:

Скачать:bednaja_rodstvennica.2022.torrent (13,28 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы