Открытый торрент трекер фильмов


Когда закончится февраль (2021)
Ольга Рябинина (Марина Коняшкина, Хрустальная ловушка) очень довольна своей жизнью. У нее любящий муж Кирилл (Сергей Перегудов, Земное притяжение), подростковый сын Петька, и успешная в рекламном агентстве. Однажды на работе ей приходится задержаться, выполняя срочный заказ. Возвращаясь домой ночью, она подвергается нападению неизвестного и изнасилованию... С того момента в ее жизни все переворачивается: она попадает в больницу, ее бросает муж и увольняют с работы. И в этот тяжелый момент, когда, кажется, все от нее отвернулись, Ольга устраивается работать в кризисный цент, чтобы помогать всем женщинам, подвергшимся насилию... Когда закончится февраль (2021)
Вы должны знать, что "Когда закончится февраль" (2021, реж. Елена Цыплакова, Свидетельство о рождении) довольно типичная мелодрама на актуальную тему: о женщинах, пострадавших от насилия. Главная героиня оказалась в трудной жизненной ситуации - не каждая женщина может пережить такое. Нужно много душевных сил, чтобы избавиться от страха и ночных кошмаров. Некоторые моменты очень тяжело смотреть. Также в сериале есть элементы детектива, когда ищут насильников. Мини-сериал "Когда закончится февраль" (2021) заставляет задуматься об истинных человеческих ценностях и сделать некоторые выводы.

Скриншоты фильма:

Когда закончится февраль (2021)


Трейлер:



Когда закончится февраль (2021)

Метки: Когда закончится февраль 2021, русские сериалы торрентом,Марина Коняшкина,изнасилование,Сергей Перегудов,человеческое счастье,Евгений Шириков

Когда закончится февраль 2021 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы